1. [email protected] : 71sangbad 71sangbad : 71sangbad 71sangbad
  2. [email protected] : Admin :
  3. [email protected] : alokito71sangbad alokito71sangbad : alokito71sangbad alokito71sangbad
  4. [email protected] : Daily Alokito : Daily Alokito
  5. [email protected] : Frilix Group : Frilix Group
  6. [email protected] : Gazi Saidur : Gazi Saidur
  7. [email protected] : shihab :
বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার আধুনিক বাসভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সুজানগরে মাহে রমজানে টিসিবি’র ভ্রাম্যমাণ পণ্য বিক্রয়ের উদ্বোধন করেন- শাহীনুজ্জামান এম মনিরুজ্জামান,পাবনা: পাবনায় ৩৯০ বোতল ফেনসিডিল ও প্রাইভেটকার সহ ২ জন আটক রতন সরকারকে হত্যাচেষ্টাকারীদের গ্রেুপ্তারে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম পত্নীতলায় সেন্ট্রাল অক্সিজেন প্লান্ট স্থাপনের দাবী কালীগঞ্জ উপজেলার ৮নং মালিয়াট ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ মতলব উত্তরে কৃষকের ধান কেটে মাড়াই করে বাড়ী পৌছে দিলেন কৃষকলীগ নেতৃবৃন্দ মতলব উত্তরে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন দুই টাকার ইফতারীর হাট! বিশ্বনাথে সুরমা নদীর তীর সংরক্ষণ প্রকল্পের কাজ পরিদর্শণ করলেন এমপি মোকাব্বির

বিজ্ঞাপন

সিরাজগঞ্জে উল্লাপাড়ায় আলোকিত প্রজন্ম গড়তে তানভীর ইমাম মুক্তিযোদ্ধা পাঠাগার স্থাপন

Reporter Name
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

 

 

 

মোঃ শাহাদত হোসেন-সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় আলোকিত প্রজন্ম গড়তে শহর থেকে দূরে স্থাপন করা হলো তানভীর ইমাম মুক্তিযোদ্ধা পাঠাগার। উপজেলার সলপ ইউনিয়নের কৃষকগঞ্জে স্থাপন করা পাঠাগারটি গত মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫ টায় উদ্বোধন করা হয়। সিরাজগঞ্জ-৪(উল্লাপাড়া) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য তানভীর ইমাম প্রধান অতিথি হয়ে এ পাঠাগার উদ্বোধন করেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) দেওয়ান মওদুদ আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান পান্না, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিবলী ইসলাম কবিতা, মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ দীপক কুমার দাস পিপিএম, সলপ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার শওকাত ওসমান, কাজী এহসানুল হাসান সন্টু প্রমুখ। সলপ ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শওকাত ওসমান ও সলপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী এহসানুল হাসান সন্টু’র একান্ত প্রচেষ্টা ও জোরালো উদ্যোগে পাঠাগারটি স্থাপন করা হয়।

বঙ্গবন্ধু, মুক্তিযুদ্ধ সহ দেশের খ্যাতনামা লেখকদের মিলে ৫ শতাধিক বই নিয়ে পাঠাগারটি উদ্বোধন হয়েছে। জানা যায়, এটি গড়তে উদ্যোগী ভুমিকা নেওয়া দু’জন ইঞ্জিনিয়ার শওকাত ওসমান ও কাজী এহসানুল হাসান সন্টু বলেন, বই সংখ্যা আরো বাড়ানো হবে। আলোকিত প্রজন্ম গড়তে পাঠাগারটি স্থাপন করা হয়েছে। এখানে বসেই বই পড়ার সুযোগ সুবিধা থাকছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved © 2019 Breaking News
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )